На этой страничке вы можете познакомиться с результатами выставок с участием наших далматинов, проходивших в различных городах.


2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997
МОНОПОРОДНЫЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ
ВСЕРОССИЙСКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ

январь февраль март
  8 8 28 28
апрель май июнь
  23  
июль август сентябрь
     
октябрь ноябрь декабрь
     
 
Региональная монопородная выставка
44 собаки по каталогу
Организатор - клуб "Далматин", Москва
Эксперт - Ю. Лакатош, Москва
   
СУПЕР БЭБИ

Суки

1. Венера Сурская из Далмограда 101 (Олимпо Делле Валли-Безупречная Леди) вл. Николенко, Москва - CW, ЛСБ

БЭБИ

Суки

1. Помариус Челита Де Роуз (Сантакалио ла Фиеста Гранд-Арита Деросса) вл. Тумашева, Москва - CW, ЛБ

ЩЕНКИ


Кобели

1. Браво Делле Валли из Далмограда 101 (Каесандс Риджент Стар-Цацибовская Штучка из Далмограда 101) вл. Хворостова, Москва - CW, ЛЩ

Суки
1. Ямаха Олимпа из Далмограда 101 (Олимпо Делле Валли-Баскани Шерх Жемчужинка) вл. Барашков, Москва - CW



Браво Делле Валли из Далмограда 101
ЮНИОРЫ

Кобели

1. Менестрель из Терлецкой Дубравы (Кин Кимун оф Далбарис Клан-Бегония из Терлецкой Дубравы) вл. Лебедева, Москва - CW, ЛЮ
2. Монте Карло Маджо Бьянко Гейм (Магико Делле Валли-Бьянка) вл. Гаража, Москва
3. Чейн Эврик Роуд из Далмограда 101 (Эверхарт из Эмирата Рэймас-Атлант Кардиналь Зена Королева Воинов) вл. Сидорова, Арсеньева, Москва


Суки
1. Хони Пи Флорет (Флинквильд Ливерпуль-Песенка Весны) вл. Ладынцева, Москва - CW
2. Бона (---) вл. Старых, Москва
3. Юттика Жемчужная из Далмограда 101 (Яшенька Жемчужный из Далмограда 101-Инталия Жемчужная из Далмограда 101) вл. Азарнов, Москва
4. Юлань Малаховская из Далмограда 101 (Яшенька Жемчужный из Далмограда 101-Инталия Жнмчужная из Далмограда 101) вл. Логинова, Москва

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

Кобели

1. Митчел (Орсон Орх Кнтрадомино-Бэтти) вл. Жаворонков. Иваново - СW, СС, ЛК-3
2. Атлант Кардиналь Цирюльник (Эскадо Маджестик из Созвездия Веснушек-Атлант Кардиналь Королек Птичка Певчая) вл. Зарубина, Москва - СС


Суки

1. Снежный Гепард Жемчужина (Олимпо Делле Валли-Снежный Гепард Василиса) вл. Макаров, Москва - CW, СС. ЛС-5
2. Европейская Ежевичка (Вошаки Сильвер Лайнинг - Очей Услада Лота) вл. Михеева. Москва - СС
3. Снежный Гепард Женевьева (Олимпо Делле Валли-Снежный Гепард Василиса) вл. Парнес, Москва - СС


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС



Кобели

1. Пудинг Дог Райзинг Сан (Нилш Роза Ветров Лэнгли-Пудинг Дог Николь) вл. Аверин, Москва - CW, СС, ЛК-5
2. Снежный Гепард Даллас Диамант (Орсон Орх Контрадомино-Снежный Гепард Тибелла) вл. Соловьева, Москва - СС
3. Олимпо Делле Валли (Кантрироуд Топ Флай-Идеа Делле Валли) вл. Воронкова, Москва - СС
4. Барди Таро (Далоес Робсдэйлс Изи Райдер-Очей Услада Лота) вл. Снегирев, Москва - СС



Суки

1. Бегония из Терлецкой Дубравы (Каесандс Риджент Стар-Азалия) вл. Смирнова, Тюмень - CW, СС, ЛС-2
2. Лаки Спот Эвридика Элайла (Эверхарт из Эмирата Рэймас-Саксэс Гэллари) вл. Дементьева. Москва - СС



Олимпо делле Валли

  Бегония из Терлецкой Дубравы
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ



Кобели

1. Юстиниан Август (Далоес Робсдэйлс Изи Райдер-Несси) вл. Курбатова, Москва - CW, СС, ЛК-2
2. Магико Делле Валли (Countryroad Top Flight-Miska delle Valli) вл. Воронкова, Москва - СС
3. Эверхарт из Эмирата Рэймас (Эмир-Синильга Эмирал Митус) вл. Дементьева, Москва - СС

Суки

1. Голсуорси Претти Вумен (Каесандс Риджент Стар-Рада) вл. Костюкова, СПб - CW, СС, ЛС-3
2. Неженка Ливеретти из Далмограда 101 (Флинвильд Ливерпуль-Мариетта делле Валли) вл. Митяева, Москва - СС
3. Алартлай Таинственная Незнакомка (Белый Ландыш Еранг-Мирабелла из Кристлайн Кардиф), вл. Артамонова, Москва - СС




    Юстиниан Август

 Магико Делле Валли

  Голсуорси Претти Вумен

    Неженка Ливеретти
из Далмограда 101

  Алартлай Таинственная Незнакомка
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

Кобели

1. Gwynmor Ocean of Love (Spotnik's Special Selection - Perdita`s Keep Track) вл. Дробышевская, Москва - CW, СС, ЛК-4
2. Жемчуг из Терлецкой Дубравы (Каесандс Риджент Стар-Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы) вл. Земцова, СПб - СС
3. Янтарь (Бавирс Ариэль-Холли), вл. Чернова, Москва - СС


Суки
1. Снежный Гепард Круэлла (Daloes Robbsdale's Easy Rider- Лоретта) вл. Чернова, Москва - СС, ЛС-4
2. Мариетта Делле Валли (Countryroad Top Flight-Miska delle Valli) - СС


    Гвинмор Оушен оф Лав



Жемчуг из Терлецкой Дубравы

   Янтарь

    Снежный Гепард Круэлла
КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ

Кобели

1. Флинквильд Олорон Браун (Каесандс Риджент Стар-Оливия Олла Контрадомино), вл. Кумсиева, Москва - CW, СС, КЧК, ЛК
2.
Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 (Магико делле Валли-Баскани Шерх Жемчужинка),
вл. Емельянов, Москва
- СС


Суки
1. Екатерина из Терлецкой Дубравы (Daloes Robbsdale's Easy Rider-Gwynmor Never Say Never) вл. Земцова, СПб - CW, КЧК, ЛС, ЛПП


  Флинквильд Олорон Браун

    Яшенька Жемчужный из Далмограда 101

    Екатерина из Терлецкой Дубравы
МОНОПОРОДНЫЕ
ВСЕРОССИЙСКИЕ

январь февраль март
  8 8 28 28
апрель май июнь
  23  
июль август сентябрь
     
октябрь ноябрь декабрь
     
 
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ

2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997